Оборудование Лабораторное оборудование

20.04.2024 08:49

   English page

logo mtpp

mtpp_sv

Вентили

 

800_ventiles 800_ventiles2 800_ventiles3
800–IN/OUT,
800-FLOW,
800-GOFAU
800-FLOW


800-CMPTR


Ряд вариантов «вставляемых запирающихся вентилей» легко устанавливаются на любую камеру и изолятор фирмы Plas-Labs. Все зубчатые ниппели подходят к отверстиям диаметром от 3 мм до 13 мм. Определитесь с выбором газа или вакуума.

800–IN/OUTКомплексная система вентилей (немонтированная) включает вставляемые запирающиеся вентили с фланцами и внутренними/наружными вентилями.

800–VALVE – Только вставляемый запирающийся вентиль с зубчатым ниппелем и фланцем. Заводская установка. Определитесь с требуемым вентилем.

800–NPLТолько зубчатый ниппель (внутреннее дополнение к стандартной сборке 800–Valve) подходит к отверстиям с зубчатыми ниппелями. Определитесь с требуемыми  диаметром от 3 мм до 13 мм.

800–GOFAUS-образный водный кран. Внутренний кран заводской установки для удобства имеет поворачиваемую S-образную трубу. Используется для управляемого водоснабжения в камере. Включает зубчатый ниппель и фланцевый адаптер для облегчения подсоединения.

800–FLOWКомплект расходомера. Облегчает регуляцию газовых потоков при низком давлении на входе. Набор включает расходомер, монтажный кронштейн, шланги и хомуты. Диапазон 0÷10 л/мин.

800–CMPTRКомплект компьютерного интерфейса. Позволяет осуществлять соединение между внутренними приборами и Вашим наружным компьютером. Комплект включает прессованные рельефные платы, экранированный компьютерный кабель 2,4 м, крепеж из нержавеющей стали и разъем RS–232. Определитесь с размером контакта. 

800–GTREGДвухсекционный регулятор баллона с высокочистым газом. Конструкция регулятора характеризуется двумя мембранами из нержавеющей стали, которые не загрязняют газовый поток и препятствуют внутренней диффузии. Устройство также отличается малым мертвым объемом (внутренний объем), что минимизирует генерацию частиц. Включает шланг 1,5 м (внут. 6 мм, наруж. 13 мм) и скрепляющий хомут.
Применяется для пропорционального уменьшения высокого давления перед потокометром. Только для США.

 

Материалы с сайта компании AWTech: www.awt.ru